Продажа майнинг-фермы оборудования на основе 12 карт ASUS Radeon - объявление N67623152

Реклама
Фермы для майнинга Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Комплект GPU оборудования на основе 12 карт ASUS Radeon RX 570 Expedition
Организация предлагает к продаже новые майнинг-фермы на 12 видеокарт, настроенные на добычу криптовалют Ethereum (ETH) с доходностью от 40000 до 80000 рублей в месяц (зависит от биржевой стоимости криптовалют Ethereum (ETH).
Предлагаем к продаже новые майнинг-фермы на 12 видеокарты, настроенные на добычу криптовалюты Ethereum (ETH), с доходностью от 40000 до 80000 рублей в месяц (зависит от биржевой стоимости криптовалюты Ethereum (ETH).
Все комплектующие, из которых собрана ферма - новые, на них существует гарантия производителя. Коробки и сопровождающие документы на комплектующие в наличие и передаются вместе с майнинг-шахтой при продаже. Покупка и установка криптовалютной фермы дает возможность ежемесячно и даже можно сказать - ежедневно, - извлекать практически пассивный доход от вложенных денежных средств в виде стоимости купленного оборудования. Сегодня практически каждый - от домохозяйки до пенсионера может без наличия специализированных знаний, участвовать в этих процессах.
Рынок криптовалют стремительно развивается, сегодня в эти процессы активно включаются крупные корпорации, банки, государства. Лихорадочно создаются законодательные базы для этого финансового сектора. Уже понятно, что это уникальное явление, которое зародилось в среде разработчиков и на просторах интернета имеет практическое применение и не является ни мошеннической схемой, ни финансовым пузырем. Практически на наших глазах формируется финансовая система будущего. Действительно старая финансовая система со SWIFT морально устарела и требует обновлений. Новые технологии, связанные с криптовалютами и их майнингом полностью отвечают этим требованиям, - скорость трансакций, анонимность, невысокая стоимость проводимых операций, - это лишь немногие преимущества, которые дают технологии Блокче́йн.
Вы можете купить майнинг-ферму у нашей организации, и установив ее у себя дома, в гараже, на даче, либо в другом помещении, буквально с первой минуты установки и подключения начать получать доход. Для этого нужно наличие токопроводящей розетки (220 Вольт) и наличие доступа в сеть Интернет. Описываемая ферма настроена на добычу криптовалюты Ethereum (ETH).
Криптовалюта Ethereum (ETH) легко обменивается на биткоины (Bitcoin (BTC) через обменники или биржи, которых на просторах интернета существует великое множество, а в дальнейшем их можно использовать как личные сбережения, либо обменивать на рубли, доллары или Евро. Кроме того, некоторые крупные биржи позволяют обменивать Ethereum (ETH) сразу на доллары или евро, и даже рубли и гривны.
Конфигурация шахты:
Видеокарта ASUS Radeon RX 570 1244Mhz 4096Mb Expedition - 12 штук;
Флешка Silicon Power Jewel J80 16 Gb - 1 штука;
Материнская плата ASUS PRIME Z270-P LGA 1151, ATX, Ret - 1 штука;
Процессор INTEL Celeron G3930, LGA 1151 OEM - 1 штука;
Блок питания Zalman ZM700-LX - 3 штуки;
Модуль памяти CORSAIR Value Select CMV4GX4M1A2133C15 DDR4 - 4Гб 2133, DIMM, Ret - 1 штука;
Адаптер PCI-E Riser VER008S - 12 штук;
Каркас алюминиевый - 2 штуки;
Кулер Cooler Deepcool CK-11509 - 1 штука;
Сторожевой таймер WatchDog Prime USB-A - 1 штука;
Кнопка Power/Reset - 1 штука;
Эмулятор монитора Rev4. 0 - 1 штука;
Синхронизатор блоков питания АТХ - 2 штуки;
Карта расширения PCI-E на 4 Port USB3. 0 - 2 штуки.
Комплектующие установлены на открытом каркасе из алюминия.
При необходимости, возможно настроить работу майнинг-фермы на добычу других криптовалют по криптографическому алгоритму Dagger-Hashimoto, такие как Ethereum Classic (ETC), Expanse (EXP), Krypton (KR), ShiftCoin (SHF), SOILcoin (SOIL), Elementrem (ELE). В случае Вашего желания возможна перенастройка майнинг-оборудования на другие алгоритмы, что расширяет возможности выбора криптовалюты для майнинга.
При продаже производим техническое сопровождение, полную консультацию по работе и настройке оборудования. При необходимости готовы взять оборудование на абонентское удаленное обслуживание с помесячной оплатой. Все комплектующие новые, на все комплектующие существует гарантия производителя. Коробки и сопровождающие документы на комплектующие в наличие и передаются вместе с майнинг-шахтой при продаже. Возможно размещение купленного оборудование на территории круглосуточно охраняемой производственной базы, стоимость размещения 1 майнинг-фермы составляет 1000 рублей в месяц, в случае приобретения и размещения на нашей территории от 10 майнинг-ферм стоимость размещения стоит - 800 рублей за 1 майнинг-ферму, электроэнергия согласно показаниям счетчика, из расчета 7, 0 рублей за 1 кВт.
С 11. 02. 2018 года нами внедрена процедура трейд-ин (trade-in) относительно купленного у нашей организации оборудования. Это означает, что покупатели, купившие у нас майнинговое оборудование, могут обменять его на другое - новое или иной конфигурации, в случае если купленное оборудование находится в исправном состоянии. Прием возвратного оборудования осуществляется с учетом уценки с продажной цены из расчета 10 % за месяц его использования. В случае если срок использования оборудования исчисляется неполным месяцем, он округляется до целого месяца, и уценка производится из расчета за количество месяцев использования в целых месяцах.
Также с 11. 02. 2018 года покупатели майнигового оборудования могут, без объяснения причины, вернуть нам оборудование, находящееся в рабочем состоянии и получить уплаченные за него денежные средства за минусом уценочной стоимости из расчета 10 % от продажной цены за каждый месяц использования оборудования. В случае если срок использования оборудования исчисляется неполным месяцем, он округляется до целого месяца, и уценка производится из расчета за количество месяцев использования в целых месяцах.
Видеокарта ASUS Radeon RX 570 1244Mhz 4096Mb Expedition
Кол-во видеокарт, шт. 12
Объем видеопамяти, Gb 4
Частота видеопамяти, МГц 7000
Оперативная память CORSAIR Value Select DDR4 DIMM
Объем оперативной памяти, Gb 4
Частота оперативной памяти, MHz 2333
Процессор INTEL Celeron G3930, LGA
Блок питания Zalman ZM700-LX
Мощность блока питания, W 700
Накопитель, Silicon Power
Объем накопителя, Gb 16
Материнская плата ASUS PRIME Z270-P LGA 1151, ATX
Частота процессора, ГГц 2, 5
Тип накопителя, Flash
Энергопотребление за час, кВт 2, 00
Энергопотребление за месяц, кВт 1440
Hashrate, Mh/s 360
Интернет-магазин "Майнинг Арсенал Юг"
344002, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, 56б, Литер И, 2-ой этаж, офис №5 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей