Профессиональная няня, Моя Семья - объявление N32389954

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Няня к грудному ребенку – это не учитель, не воспитатель и не гувернантка. Это сиделка, которая все свое время целиком и полностью посвящает одному малышу, следит за его развитием, самочувствием режимом и т. д. Няня к новорожденному должна иметь медицинское среднее специальное или высшее образование - это гарантия правильного ухода за здоровьем и развитием ребенка на этом очень жизненно важном (без преувеличения) этапе. Она должна знать и соблюдать правила антисептики и асептики, постоянно контролировать самочувствие малыша, уметь оказывать первую помощь в экстренных случаях. Однако это не все, няня должна быть не понаслышке знакома с методикой раннего детского развития, психологией ребенка, современными методами ухода за грудничками и новинками детского питания и гигиены. Более того, няня к новорожденному должна найти особый подход, научиться чувствовать его, реагировать на его требования или желания даже тогда, когда другим они не понятны или не заметны. Но, в первую очередь, няня к грудному ребенку должна относиться бережно и с особым вниманием. При этом она отчетливо должна понимать, что она этому ребенку – не мать, и соблюдать субординацию. Поиск няни для грудничка - дело ответственное! Поэтому не стоит экспериментировать, а доверить его профессионалам.
Специализированные агентства няня для каждого новорожденного может стать только особенная женщина. Такая, которая будет не только надежным помощником, но и доброжелательной, уравновешенной подругой или старшей сестрой для молодой мамы.
Одним словом – профессионал своего дела. Оставляя малыша с няней, рекомендованной агентством, Вы можете быть спокойны в безопасности ребенка, и уверены в надлежащем уходе за ним. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей