Профессиональные няни с опытом и рекомендациями, «Моя Семья» - объявление N34747698

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Принято считать, что с обязанностями няни, в принципе, может справиться любая женщина, которая имеет собственных детей. Однако на практике требования к современной «Мэри Поппинс» достаточно многочисленны. Наличие педагогического образования является обязательным минимумом для каждого, кто желает попробовать свои силы на этом поприще. Если же няня будет ухаживать за грудным ребенком, желательно еще и наличие медицинского образования.
Агентства, которые предлагают свои услуги по подбору домашнего персонала, этим свои требования к соискателям на должность няни не ограничивают. Женщина, претендующая на вакансию няни, должна иметь опыт работы с детьми соответствующего возраста – к примеру, опыт работы в детском саду или с младшими школьниками. Для няни дошкольника или ребенка младшего школьного возраста обязательным является знание школьных образовательных методик по основным предметам, а также современных развивающих методик, позволяющих подготовить ребенка к школе и способствующих развитию основных психических процессов. Обязательным является знание приемов оказания первой медицинской помощи, а также правил рационального детского питания.
Помимо профессиональных, важное внимание сегодня уделяется и личностным качествам няни. Конечно, обязательным среди них является такое, как любовь к детям. Няня должна обладать спокойным, уравновешенным характером, быть терпеливой, уметь находить контакт с ребенком. Няня должна вызывать у ребенка доверие и симпатию, но, при необходимости, уметь настоять на своем и обеспечить неукоснительное выполнение режима дня. Очень важным является и то, чтобы у няни, с которой ребенок будет проводить значительную часть своего времени, была правильная речь. Большим плюсом для няни является музыкальное образование и знание иностранных языков. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей