Проведите 6 романтических дней в Праге на 8 марта отель 4 + 2 экскурсии - объявление N32352880

Реклама
Горящие туры и путевки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Море солнце включено всё
туристическое агентство С-джем тур
Прага Praha 2 : Royal Court Hotel 4*
вылет из Ростова 05. 03-11. 03
по системе завтраки
1 взрослый при 2х местном размещении 29 750р
2 взрослых в 2х местном номере 59 500 р
в стоимость входит -перелёт мед страховка трансфер проживание в отеле питание по системе завтраки +2 экскурсии
отель, расположенный в центре города Прага От отеля вы можете дойти до Вацлавской площади (места начала основных туристических маршрутов) всего за 10 минут, а до ближайшей станции метро И. П. Павлова за 5 минут.
Такое выгодное месторасположение оценят в первую очередь молодые посетители Праги, интересующиеся ночной жизнью города.
После продолжительной пешей прогулки по старой Праге или деловой встречи вы можете расслабиться в небольшом и комфортном СПА-салоне, который находится на территории отеля, а также воспользоваться услугами опытных специалистов тайского массажа.
Завтрак «шведский стол», всегда со свежими и вкусными продуктами, сервируется для вас в ресторане отеля. Рядом с отелем сосредоточено большое количество ресторанов, предлагающих гастрономические изыски со всего мира, начиная от национальной чешской кухней с огромным выбором разных сортов пива и заканчивая экзотическими блюдами тайской и японской кухни. Места себе по вкусу найдут также приверженцы вегетарианской и веганской кухни.
Беспроводной Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. В номерах есть ТВ с несколькими международными каналами на английском, итальянском, русском, испанском и арабском языках.
Рецепция отеля работает круглосуточно, ее сотрудники рады помочь Вам в организации поездок и экскурсий по многочисленным достопримечательностям Праги, а также в покупке билетов в национальную оперу и театры BuyReklama.ru

Цена:29750,00 рублей