Психологическая мастерская, Бодифлекс, - объявление N9286936

Реклама
Похудение, диеты Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Бодифлекс – методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т. д. ), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

Бодифлекс – это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.

Занятие Бодифлексом не занимает много времени, как правило достаточно 15-20 минут в день, для того, что бы добиться первых результатов. Многочисленные исследования показали – объем талии может уменьшится на 4-7 см в неделю. Модификация этой методики предложенная группой специалистов федерации Сам Чон До и опробированная в течении 3 лет, позволяет добиться результатов 2-5 см за 1 занятие.

Если Вы твёрдо решили навсегда распрощаться с лишними килограммами и привести своё тело в идеальную форму - бодифлекс то, что Вам нужно !

Групповые занятия 3 или 4 раза в неделю по 45 минут
Московская 43/13, оф. 302
тел. 8928-18-69-801, 256-76-65 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей