Распродажа новых эвакуаторов ГАЗ 33106 (Валдай) со сдвижной платформой L 6м - объявление N34706890

Реклама
Эвакуатор Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Новый эвакуатор на базе ГАЗ 33106 (Валдай), со сдвижной гидравлической платформой L 6 метров! Спецавтомобиль оборудован импортной гидравликой и комплектующими. Комплексная трехслойная окраска эвакуатора производится в специальной окрасочной камере, с соблюдением всех технологических стандартов. Наличие собственного производства, позволяет предложить наиболее низкую цену на спецавтомобиль. Спецтехника проходит контроль на всех этапах изготовления и обязательное испытание с перегрузом. Автомобиль новый, производства 2015 года. Без пробега. Возможно приобретение в лизинг или кредит, на специальных условиях.
Технические параметры:
- базовое шасси - ГАЗ 33106;
- размер платформы - 5260х2210;
- погрузочная высота-2550 мм;
- тяговое усилие лебедки – 4, 1 т;
- длина троса – 20 м;
- колесная формула 4х2;
- масса перевозимого груза – 2450-2930 кг;
- угол заезда: 10°.
В стандартном исполнении, в комплектацию эвакуатора включены: гидравлическая лебедка с оцинкованным тросом, комплект самозатяжных ремней для фиксации а/м, инструментальный ящик, лампы освещения рабочей площадки, проблесковый маячок (желтый или оранжевый), колесные упоры. Дополнительно в комплектацию могут быть включены подкатные тележки. Автомобиль может быть оборудован КМУ от известных мировых производителей: PM, MALIN. KA, Amco Veba и других марок. Возможно производство спецтехники на заказ, с учетом любых индивидуальных пожеланий заказчика, в том числе установка каркаса и тента.
В наличии также другие модели эвакуаторов со сдвижной, прямой, ломаной и двухуровневой платформой. Спецтехника производится на базе грузовых автомобилей Hyundai, КАМАЗ, ТАТА, ГАЗ, Isuzu. Возможна установка кранов-манипуляторов на б/у эвакуаторы. Доставка спецтехники осуществляется по всей России. BuyReklama.ru

Цена:1710000,00 рублей