Ремонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону - объявление N69279609

Реклама
Автосервисы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Наш сервис "Ростов Авто Рефрижератор" занимается ремонтом и обслуживанием рефрижераторов всех марок и производителей. Работаем по всему Ростову и Ростовской области, также есть выезд на место поломки.
Ремонтируем и обслуживаем рефрижераторы таких производителей как : Alex Original (Алекс Ориджинал), Carrier (Карриер), Hwasung Thermo (Хвасунг Термо), Thermo King (Термокинг), Glodal Freeze (Глобал Фриз), King Tec (Кинг Тек), Zanotti (Занотти), Элинж, ПромХолод-Асм, Thermal Master (Термал Мастер), Dongin Thermo (Донжин Термо).
Специалисты нашей компании проведут ремонт, обслуживание и заправку рефрижераторов любой сложности, все запчасти имеются в наличии.
Сроки ремонта авторефрижератора занимает в среднем от 30 мин до 3-х часов, в зависимости от поломки авторефрижератора. Осуществляем сервисное обслуживание рефрижераторов и плановый ремонт быстро и качественно.
Работаем за наличный и безналичный расчет. У нас есть все необходимое оборудование, и огромный опыт работы в данной сфере.
Ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов ростов, ремонт рефрижераторов (carrier) карриер в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов термокинг ростов-на-дону, ремонт реф установок ростов-на-дону, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону 24 часа, ремонт и обслуживание рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону на м4 дон, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону круглосуточно, ремонт авторефрижераторов ростов-на-дону, заправка рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов занотти в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов алекс ориджинал в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов донжин термо ростов-на-дону, ремонт рефрижераторов хвасунг термо в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов глобал фриз в ростове-на-дону.
Если вам нужно произвести ремонт и обслуживание рефрижератора, с качеством и гарантией , обращайтесь к нам сделаем все в лучшем виде! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей