Репетитор по русскому языку и литературе - объявление N37184372

Реклама
Репетиторы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Здравствуйте! Я репетитор по русскому языку и литературе. Много лет работаю в экспертной комиссии по проверке ЕГЭ (русский язык).

Репетиторством занимаюсь очень давно (25 лет! ), поэтому имею собственную методику преподавания, которая даёт устойчивый эффект получения знаний. С первого урока нахожу индивидуальный подход к ребенку (5-11 кл. ). Быстро устраняю пробелы в знаниях. На занятиях использую интерактивные средства обучения, что очень заинтересовывает ребят и положительно влияет на качество обучения.

Могу заниматься удаленно (по скайпу). Это решает проблему проведения уроков с детьми из других районов города (я работаю в Западном микрорайоне, районе Портовой и районе бывшего вертолетного поля) и из регионов Ростовской области.

Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе, преподаватель высшей категории, имею сертификат участника семинара по проблеме "Согласование подходов к оцениванию заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по русскому языку" (2014 г. ), прошла курсы повышения квалификации по проблеме "Совершенствование подходов к оцениванию развёрнутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий" (2015 г. ).

Буду рада плодотворному сотрудничеству! Жду звонков. Можно по скайпу (Татьяна Никитина). BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:5-11 класс.
Требования к аудитории:любой уровень подготовки детей 11-18 лет.
Стоимость услуг за 60 минут (от):600,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
Преподаваемые предметы:русский язык и литература.
Специализация:русский язык и литература.
Образование:РГПИ, 1984, учитель русского языка и литературы.
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ; имею сертификат участника семинара по проблеме "Согласование подходов к оцениванию заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по русскому языку" (2014 г. ), прошла курсы повышения квалификации по проблеме "Совершенствование подходов к оцениванию развёрнутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметных комиссий" (2015 г. ).
Опыт работы в образовательных учреждениях:школьный учитель с 1984 г. , высшая категория.
Образовательный опыт, лет:33
Опыт частной репетиторской деятельности:занимаюсь репетиторством с 1991 г.
Репетиторский опыт, лет:25
Методика преподавания:дистанционное обучение, индивидуальный подход к ребёнку.
Продолжительность занятия:45 мин.
Место проведения занятий:удаленно, на территории преподавателя.
Возможность выезда:нет.