Рукопашный бой для мужчин в Ростове в центре - объявление N32422868

Реклама
Спортивные школы и секции Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Приглашаем мужчин с 18 лет и старше на занятия по рукопашному бою и самообороне.
Предлагаем:
Начальный курс самообороны – (8 мес. ) Он включает в себя изучение необходимого минимума технических действий, комплекс психологической и тактико-специальной подготовки: умение защищаться от ударов и освобождаться из захватов нападающих, навыки использования при самозащите импровизированного оружия и подручных средств, способность действовать в групповой драке и т. д. ;
Углубленный курс самообороны – (6 мес. ) Вы выработаете индивидуальную технику ведения боя, приобретете практический опыт ведения рукопашного боя в условиях различной окружающей обстановки без оружия и с использованием подручных средств и т. д. ;
Курс «Нож в рукопашной схватке» – (6 мес. ) Вы научитесь правильно выбирать и эффективно использовать в рукопашной схватке различные виды ножей, изучите способности их летального и нелетального использования, получите знания по основам само- и взаимопомощи при ранениях и т. д. ). К изучению курса ножевого боя «Нож рукопашной схватке» допускаются лица, имеющие устойчивые навыки в области различных видов единоборств или прошедшие "Углубленный курс рукопашного боя и самообороны".
Наши тренера: обладатель черного пояса по джиу-джицу, КМС по боксу, 25-летний опыт службы в ВС и МВД, из них 21 год в подразделениях спецназначения. Тренерская деятельность с 1991 г. В настоящее время проводит занятия с различными спецподразделениями силовых структур РФ, сотрудниками Следственного комитета и службой инкассации Сбербанка.
КМС по греко-римской борьбе, чемпион ЮФО по джиу-джитсу, инструктор по рукопашному бою спецподразделений внутренних войск, специалист по боевому самбо.
Первое занятие бесплатно!
Скидки студентам!
Расписание уточняйте по телефону!
Занятия проводятся: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70а, Дворец Спорта (спортивный зал). BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Объявление неактивно