Сиделка - это милосердие и забота о Ваших родных, - объявление N15923974

Реклама
Больницы, поликлиники Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Услуги специалистов агентства «Нужные люди» окажутся весьма полезными для Вас в самых сложных жизненных ситуациях, связанных, в первую очередь, с уходом за тяжелобольными родственниками всех возрастов.

Агентство предоставляет услуги сиделки лицам, находящимся в стационарных лечебно-профилактиче скихзаведениях, а также пациентам, проходящим лечение и реабилитацию в домашних условиях.

Обязанности сиделки, работающей на дому у пациента, и сиделки, оказывающей услуги больным в стационаре, несколько различаются.

В перечень услуг, оказываемых нашими профессиональными сиделками, входят не только забота и присмотр за пациентами. Зачастую, опытная сиделка, оказывающая услуги на дому у пациента, выполняет функции младшего медицинского персонала: наблюдение за состоянием больного, выполнение назначений врачей, касающиеся ухода за больным, информирование врача и родственников о состоянии больного, приготовление пищи и кормление больного, по назначению врача проводит комплекс упражнений лечебной физкультуры, массажа, дыхательных упражнений и т. д. , осуществляет уборку комнаты, где находится больной (при работе на дому), осуществляет гигиенический уход за больным - смену белья, подает судно, подмывает.

Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105 (БЦ Белый Слон)
Тел: 2181124, 2181125, 2181126. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей