Сиделки с любым графиком работы, Нужные Люди - объявление N32267989

Реклама
Медицинские услуги Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Когда возникает необходимость в квалифицированном уходе за больными или пожилыми родственниками, редко кто самостоятельно может обеспечить полноценный уход. Работу не бросишь, не хватает навыков ухода и терпения, нет сил или времени. А часто просто тяжело психологически. Для этих целей и нанимают сиделку.

В ее обязанности входит: смена белья, гигиена, подача и вынос судна, помощь подопечному в принятии пищи, проветривание и поддержание порядка в комнате больного, наблюдение за состоянием подопечного, выполнение назначений врача и выполнение предписанных процедур (в/м инъекции, очистительные процедуры, массаж, измерение артериального давления и сахара в крови…), сопровождение больного, общение с человеком и т. д.

Требования, которые предъявил бы к сиделке каждый из нас вполне обоснованы: возраст 40–60 лет, опыт работы с больными и престарелыми, физическая активность и адекватность, терпеливость и сострадательность, исполнительность и ответственность, честность и трудолюбие, доброжелательность и чистоплотность, отсутствие вредных привычек и хронических заболеваний.

Флоренс Найтингейл (1820–1910 г), основательница профессии сиделки заметила: «Главное искусство сиделки — угадывать желания больного. Сиделка — это няня, любящая свое дело, опережающая желания больного, умеющая сострадать»…

Агентство «Нужные Люди» оперативно подберет сиделку с любым графиком работы:
- полный рабочий день
- патронажная сиделка с частичной занятостью
- суточные дежурства дома или в стационаре
- с проживанием в доме подопечного
- сиделка — помощница по хозяйству и т. д.

Зарплата сиделок в Ростове-на-Дону зависит от графика работы, от степени тяжести болезни подопечного и объема выполняемой сиделкой работы.

Менеджеры Агентства домашнего персонала «Нужные Люди» оперативно и профессионально помогут Вам с подбором сиделки. Ждем Вас!
Ростов-на-Дону Текучева 234 офис 1105
(БЦ Белый Слон). BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей