Купить Английский бульдог за 40000 р в Ростове-на-Дону

Реклама
Собаки и щенки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Предлагаем к резервированию сказочных малышей-карандашей английского бульдога.
Эти 3 статных джентльмена и 2 маленькие леди - станут жемчужиной любой выставки и душой каждого дома!
Сногсшибательный экстерьер, красивые современные головы, крепкий костяк, компактный формат, правильная линия спины, свободные движения, идеальный темперамент, плюшевая шерстка! Крови Англии, Бельгии, России, Южной Африки!

Отец: Las Vegas Davil`s Favourite (Grandslam of the Tivoli Bulls x Kalumba Flaffi Hamster) – Юный Чемпион Росии, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ.
Мать: Наина Дивная из Пангеи (Воинственный Рыцарь х Рус Калидо Сторми Герл) - отлично

Дата рождения 03. 02. 2015 г.

Прекрасное домашнее выращивание, малыши постоянно находятся с мамой - благодаря чему формируется отличный иммунитет. Все прививки по возрасту, клеймо, ветеринарный паспорт, документы РКФ.
Пожизненное курирование карапузов: консультации, ветеринария, выставочная карьера.
Возможна доставка.
Цена: 40000 - 80000 рублей BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Английский бульдог
Цена:40000,00
Комментарии:
  • 01.07.2015 16:39:46 Гость
    если в друг сможете нам как то помочь, вот мой электронный адрес klimovec.ekaterina@mail.ru
  • 01.07.2015 16:36:51 Гость
    здравствуйте! Извините, что обращаюсь, пишу разным заводчикам.Мы живем в Луганске, 3 года назад купили Английского бульдожку, все было хорошо, он у нас войну прошел, а 26 числа у нас был сильный ураган, я не знаю, что случилось, может перенервничал, но наш бульдожка умер. Моему ребенку 9 лет он его обожал, мы не говорим ему, что произошло!сказали, что убежал, ребенок ходит спрашивает постоянно про него, плачет. У меня к вам просьба, может вы общаетесь с заводчиками, может кто то из тех кто покупал у вас щенков, может кто хочет отдать щенка английского бульдожки, у нас сейчас нет финансовой возможности купить щенка, но уход у нас хороший, свой двор, любовь и уют гарантируем. Извините за такую просьбу.