Скидка 40% на оздоровительный отдых на минеральных источниках Джылы-Су - объявление N32291674

Реклама
Спортивные мероприятия Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Хотите поправить своё здоровье, но не хотите переплачивать лишние деньги за лечение в санатории? Тогда оздоровительный отдых на минеральных источниках Джылы-СУ –это для Вас! Красивая природа, свежий воздух, великолепные пейзажи поправят Ваше здоровье в один миг!
Что такое минеральные источники Джылы- Су. Это более 20 выходов нарзанов различного состава от теплых нарзанных ванн, до простого родника! Источники помогают восстановить зрение, оказывают оздоровительное влияние на почки, помогают печени, лечат желудок. И это еще не все целебные свойства, лучше один раз попробовать и убедиться в их эффективности, чем долго читать про них.
Дорога проходит по альпийским лугам через 5 перевалов, и приводит Вас в сказочный мир Северного Приэльбрусья, где и расположены источники Джылы- Су. Все 10 дней вы будете жить у подножья Эльбруса на высоте 2300 над у. м. Возле минеральных источников очень много достопримечательностей таких как: восхитительный водопад Эмир, высота которого более 70 м. Удивительное природное явление «долина замков» раскинулось во круг источников. Мощный водопад Султан, Серебряный источник, Каменные грибы и это еще не все красоты Северного Приэльбрусья.
Программа тура:
1 день Дорога на Джилы–Су с посещением экскурсионных объектов. Заезд в лагерь. Обед. Свободное время.
2 день Экскурсия к водопаду Султан, Эмир. Возвращение в лагерь. Обед. Свободное время.
3 день. Экскурсия к каменным грибам. Возвращение в лагерь. Ужин. Свободное время.
4-9 день. Лечение на источниках.
10 день. Сборы лагеря, возвращение домой.
По желанию группы возможна организация экскурсий к северному приюту, в снежную долину Джикиуганкез и замершему озеру, на плато Ирахиктюз, на гору Тузлук.
Стоимость тура: до 15 марта всего 14990 руб.
В стоимость входит: проживание в палаточном лагере (2-3 мест размещение;горячий душ, электричество), питание 3х разовое, все экскурсии по программе, сувенирная продукция, трансфер Мин. Воды- Джилы-Су. BuyReklama.ru

Цена:14990,00 рублей