Скупка стиральных машин - объявление N31460292

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Cкупка стиральных машин!
Наша компания «Cepвис-24» уже не первый год в этой сфере, предоставляет широкий спектр услуг со стиральными машинками всех типов и марок во многих направлениях:

-Продажа запчастей для стиральных машин " " и других марок, звоните, интересуйтесь! З. Ч новые и б. у в наличии и под заказ! Разборка стиральных машин это возможность купить от винтика до агрегата или корпуса стиральной машины! Продажа запчастей это простой способ самостоятельного решения проблемы в ремонте! Наши специалисты готовы помочь Вам при ремонте, консультации по телефону бесплатны!

-Caмовывоз в разборку или запчасти стиральных машин б. у и новых! Грузчики самостоятельно 3аберут Вашу стиральную машину и на месте с вами расчитается мастер оценщик! По привлекательной для вас цене!

-Ремонт стиральных машин всех типов и марок, опытными мастерами по доступным ценам как у вас дома так и в оборудованном сервисном центре! Гарантия от 6 месяцев! оформление заказа в день обращения Клиента!

-Продажа б. у стиральных машин различных брендов и любых размеров на любой вкус и размер кошелька, так же доставка и установка стиральной машины!

-Режим работы:без перерывов и выходных, с 8:00 до 23:00 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей