SONY HXR-MC1500P - объявление N25117267

Реклама
Видеокамеры Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Продам.
HXR-MC1500P обеспечивает профессиональный вид и стиль съемки, идеальный для свадеб, корпоративных мероприятий и создания учебных видеоматериалов. Несмотря на то, что камкордер легкий и компактный, его плечевая конструкция означает, что ваши клиенты сразу признают в вас опытного профессионала. Гибкость рабочего процесса расширяется за счет возможности записи непосредственно на съемную карту памяти или на внутреннюю флэш-память емкостью 32 ГБ в формате высокой или стандартной четкости.

Последняя опция обеспечивает почти шесть часов непрерывной записи, что идеально для тех случаев, когда вы не хотите прерывать процесс записи – например, при съемке свадеб или бизнес-конференций.

HXR-MC1500P – идеальный камкордер начального уровня, подходящий почти для любого нелинейного рабочего процесса. Он исключительно выгоден для видеопроизводства с последующей записью контента на DVD или Blu-ray, то есть он обладает достаточно гибкими возможностями для выражения ваших творческих идей и удовлетворения требований клиентов. BuyReklama.ru

Цена:57000,00 рублей
Комментарии:
  • 16.03.2016 0:51:05 Гость
    Здравствуйте Юрий!камкордер SONY HXR-MC1500P не продано,не падала,не ремонтировалась,хочу купить.Юсуп.

Объявления продавца: Юрий