Сопровождающая Няня, Гувернантка - объявление N54608281

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Сопровождающая Няня. Гувернантка.
Маленький ребенок нуждается в постоянном внимании и непрерывной заботе. Часто, находясь дома, родителям удается заниматься хозяйственными делами и присматривать за детьми одновременно. Однако при совместном выезде на отдых могут возникнуть определенные трудности, которые рискуют окончиться серьезными неприятностями. Ведь уследить за всем сразу подчас не удается даже самым внимательным родителям. Именно поэтому отдых с детьми необходимо тщательно продумывать и досконально планировать каждое действие. В таких поездках жизнь родителям сильно облегчает сопровождающая няня. Вы легко сможете воспользоваться ее услугами через кадровое агентство «Моя Семья».
В каждом конкретном случае стоимость услуг няни рассчитывается отдельно с опорой на тип и количество выполняемой работы, а также с учетом графика. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок.

Обязанности сопровождающей няни
Сопровождающая няня от агентства Моя Семья
Взяв с собой в поездку сопровождающую няню, вы можете быть уверены, что прекрасно отдохнете вместе с ребенком, куда бы вы ни поехали. Малыш всегда будет рядом с вами, однако вам не придется постоянно следить, чтобы он не попал в неприятности, ведь за ним будет присматривать профессиональная воспитательница. Она оградит ребенка от разнообразных опасностей, подстерегающих непоседу на отдыхе. Такое решение проблемы сделает любое путешествие приятным и для родителей, и для детей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей