Спальный мешок меридиан - объявление N35407684

Реклама
Товары для туризма и отдыха Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Доставка до города бесплатна. Без предоплаты.
Размеры: 90х220 см
Вес: 2. 1 кг
Интервал температур эксплуатации, С: -40. . . -20. . . 0
Ткань верха: Fitsystem, 100% полиэфир, водоотталкивающая
Утеплитель: Гусиный пух, FP 600
Спальный мешок «Меридиан» имеет наиболее сложную конструкцию, которая обеспечивает человеку комфорт при очень низких температурах. Спальный мешок имеет анатомическую, суженную в ногах форму. На первый взгляд снаружи он не отличается от спального мешка «Меридиан», однако его внутренняя конструкция имеет существенные отличия.

Спальный мешок состоит из двух панелей - верхней и нижней. Каждая из панелей состоит из двух пакетов внутреннего и наружного, заполненных натуральным пухом. Наружный пакет представляет из себя двухслойную конструкцию с переборками, а внутренний пакет имеет насквозь стеганную конструкцию, которая за счет выпуклости каждого отсека образовывает дополнительные воздушные прослойки между пакетами, которые обеспечивают дополнительную тепловую защиту.

Нижняя панель имеет подголовник, напоминающий по форме капюшон, по лицевому вырезу которого проходит кулиса со шнуром с пластмассовым фиксатором для затягивания капюшона вокруг лица.

На верхней панели снаружи располагается накладной карман на «молнии», в котором можно на время сна хранить небольшие, но необходимые вещи, например, таблетки, фонарик и т. д.

Наружные панели соединяются друг с другом по методу «теплого шва».

Приток холодного воздуха внутрь мешка предотвращается с помощью планки-воротника, которая располагается с внутренней стороны спального мешка вдоль линии горловины. Объем планки-воротника изменяется и формируется с помощью кулисы со шнуром и пластмассового фиксатора. В левом боковом шве панели соединяются при помощи застежки «молния». С изнаночной стороны мешка вдоль всей застежки «молния» располагается теплозащитная объемная планка. Верхний край «молнии» около горловины спального мешка дополнительно фиксируется планкой на тесьму «липучка».

Такая сложная конструкции обеспечивает сохранение внутри спального мешка комфортной температуры для человека.

К спальному мешку прилагается компрессионный упаковочный мешок, изготовленный из прочной, легкой и непромокаемой ткани, предназначенный для хранения и транспортировки. BuyReklama.ru

Цена:14990,00 рублей