Старший бухгалтер\Бухгалтер\Экономист\Начальник отдела - объявление N24719928

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Торговая компания \ Сентябрь 2010 — по настоящее время \
Бухгалтер\Экономист
Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности. Осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности Контроль соблюдения порядка оформления первичных документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Подготовка и сдача документов в ИФНС по требованиям. Отражение операций по факторингу и кредитам в бухгалтерском и налоговом учете. , заполнение деклараций, передача их в ИФНС. Сверка с ИФНС по расчетам с бюджетами всех уровней. Работа с приходными, расходными накладными, ТТН, сч. -фактурами, актами выполненных работ; проверка кассовых документов, банковских, авансовых отчетов, формирование проводок по всем бухгалтерским счетам согласно принятого плана счетов. Подготовка и сдача документов для камеральной, документальной налоговых проверок.

АК СБ РФ Новочеркасское отделение 1799 \ Июнь 2007 — июнь 2009 \
Ведущий специалист
Консультирование клиентов по вопросам кредитования. Расчет стоимости кредита и страховки, помощь в оформлении кредитной заявки, рассылка по банкам, получение положительного решения. Оформление страховых полисов КАСКО, ОСАГО. Подбор кредитного продукта клиентам. Прием, оформление документов для выдачи кредита. Работа с клиентами Банка, получившими положительное решение. Составление, а также приём заявлений на получение ссуды от клиентов. Проверка подлинности и наличия полного пакета необходимых документов и их передача в службу безопасности банка и экономическую службу.


Торговая компания\ Январь 2005 — май 2007 \
Администратор магазина
Оперативное управление салоном-магазином. Организация эффективной работы персонала. Управление ассортиментом, организация и управление закупками. Контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей. Формирование периодической финансовой отчетности. Работа с клиентами, консультирование и помощь в выборе. Осуществление оперативного руководства и мониторинга деятельности магазина‚ разработка и формирование бюджета‚ анализ показателей финансовой и клиентской деятельности.

ОБРАЗОВАНИЕ
ЮРГТУ НПИ 2008
экономический, экономист менеджер

ГТК ЮРГТУ НПИ 2004
экономический, финансист

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Опыт работы в бухгалтерии более 3 лет. Знание и практический опыт работы на участках бухгалтерского и налогового учета. Профессиональное знание норм действующего законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения, гражданского и трудового права. Умение проводить аналитическую работу, подготавливать методические рекомендации. Оптимизация налогов в рамках действующего законодательства. Опыт ведения ОСНО, УСНО, ЕНВД. Опыт ведения обособленных подразделений. Успешный опыт прохождения налоговых, аудиторских проверок. Работа с программами Word, Excel, 1С, справочно-правовые программы. . Знание английского языка на базовом уровне.

Личные качества: Коммуникабельна, исполнительна, опыт работы в условиях ограниченного временя при большем объеме стоящих задач. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей