Студия, 25 м?, 2/18 эт., продажа квартир Ростов-на-Дону, N 74544929

Реклама
Квартиры Ростов-на-Дону, Более месяца назад

КУПИТЕ КВАРТИРУ ОНЛАЙН,ПРЯМО ИЗ ДОМА! ЛЕГКО И БЕЗОПАСНО!

Мы запустили уникальный сервис по безопасной покупке квартиры в режиме онлайн из любой точки России.

В условиях турбулентности мирового рынка экономики и объявленного домашнего режима по всей стране, мы сделали все, чтобы у наших клиентов осталась возможность сохранить и приумножить денежные средства, и, при этом, не подвергать риску собственное здоровье.

С помощью нового сервиса мы подберем Вам в режиме онлайн подходящие варианты жилья, проведем видео-экскурсию по ним, подадим заявку на ипотеку, оформим все документы, а Вам останется лишь стать счастливым обладателем новой квартиры.

Для справки

Всем известно, что покупка квартиры - самый надежный способ вложения средств. В ЖК «Суворовский» представлен большой выбор высоколиквидных квартир, что позволит сохранить и приумножить ваши средства.

Позвоните мне, и я лично проконсультирую Вас по всем вопросам.

Продается очень удачная Студия с гардеробной, что позволит Вам максимум использовать комнату. Дом расположен рядом с торговым центром и конечной остановкой общественного транспорта.

КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ НЕТ!!!! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ЭТАЖАМ И ПЛАНИРОВКАМ!!!! (Преимущества жилого района) 

Самый быстроразвивающийся район города Ростова-на-Дону! Здесь есть все, что нужно современному человеку. Благоустроенные придомовые территории, детские и спортивные площадки, рынок, магазины, супермаркеты. Детские сады, самая большая и современная школа, есть места для прогулок и отдыха на свежем воздухе. 

Широкая придомовая территория, которая не даст столкнуться с проблемами загруженной парковки. Хорошее транспортное сообщение, в скором времени Суворовский будет соединен дорогой с Северным. Все квартиры сдаются с отделкой "ПОД КЛЮЧ", установлена вся сантехника, электрическая печь, натяжной потолок, балконы застеклены.

После получения ключей останется только расставить мебель по своему вкусу. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!

ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА: беспроцентная рассрочка, материнский капитал, военная ипотека. Возможность дистанционной сделки. Льготы для пенсионеров и студентов!

С нами удобно! Наличие ипотечного брокера в центре продаж - это важно. Много людей не одобряется в зарплатных банках.

Ипотечный брокер знает в какой банк подать заявку в зависимости от проблем клиента. Так же он помогает правильно составить документы в каждом случае. 

Услуги ипотечного брокера бесплатны!!! Рассмотрение и оформление ипотеки под самый выгодный процент в любом банке! Звоните прямо сейчас! Наши лучшие предложения смотрите ниже!
Адрес: ул. Вавилова, лит. 30
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Блочный
Срок сдачи: 3 кв. 2020 года
Общая площадь, м?: 25
Корпус: Квартал 1-1, Литер 30
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Суворовский»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:25 /
Жилая S, м2:14 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:18
Цена:1290000,00