Татуаж/пм, нанесение и удаление! опыт более 6 лет - объявление N36658885

Реклама
Прием у специалиста Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Студия красоты Светланы Великой!
чтобы получить скидку: скажите ". по объявлению на "БайРекламаро"! ! !
Качественный татуаж от дипломированного перманентного визажиста! (Имею дипломы и сертификаты визажиста и мастера перманентного макияжа/татуажа, поэтому легко подбираю подходящую именно Вам форму, подчёркивающую природную красоту, исходя из Ваших пожеланий)
Если делаете сразу две любые зоны, то платите всего -3500р
-Губы:контур с затушёвкой , 3D, натуральный стиль и эффект помады , увеличение природного объёма, незаметно для глаза, плотным пигментом, без ощущения размазанной помады-8000р, с 70% скидкой 2400р - (пигменты держащиеся 5-8лет на губах = 4000р (спустя 8 лет растворяется, не меняя цвет)если делаете сразу ещё одну зону, например брови или стрелки, или подруге губы обычным качественным пигментом, стойкостью от 1-3лет, то всего платите 5000р)
-БРОВИ:микроблейдинг (волосковое моделирование 8D)или шотирование (заполнение цветом, мягкая и теневая растушёвка - на выбор клиента-8000р, с 70% скидкой 2400р.
-ГЛАЗА:стрелки, заполнение межресничного пространства (можно нижнее и верхнее веко) - 6000р, с 70% скидкой 1800р
коррекция моих работ в течении года- 1500р зона.
губы после процедуры не распухают до гиганских размеров, как будто лопнут, ибо использую сильный противоотёчный гель для губ)
так же использую фиксатор цвета, который минимализирует потерю цвета при заживлении! только качественные, сертифицированные пигменты (краски)для татуажа ( Aqua, Velvet, Derma, Doreme, Biotouch, Goochie, NPM), с хорошими стабилизаторами, со временем не меняется цвет на невероятный и нежелательный синий, зелёный, жёлтый, красный. Обезболивающие: "Dr. Numb (синий)", "sustaine", "анестезия Pro".
Так же, выполняю ОСВЕТЛЕНИЕ И ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ неудачных работ предыдущих мастеров татуажа-без шрамов! зоны : губы, брови, стрелки (низ и верх)! БЕЗ ЛАЗЕРА! ! ! РЕМУВЕРОМ! ! ! =1500р сеанс! для полного сведения необходимо 1-3 сеанса! преимущество ремувера над лазером в том, что лазер не видит некоторых цветов пигмента и может не удалять их, сколько бы раз вы себя не мучали, и он работает поверхностно, а пигмент лежит в слоях кожи глубже, ремувер же вкалывается на ту же глубину, где располагается пигмент, и выводит краску на поверхность кожи, вместе с сукровицей , независимо от цвета и основания пигмента! (гелевый или водно-спиртовой, натуральный или химический! )
отличная анестезия (первичная и вторичная)- бесплатно! без уколов! специально оборудованный кабинет, удобная косметологическая кушетка, серебрянный диванчик для ожидания и wi-fi, и конечно
одноразовые стерильные расходные материалы!
больше моих работ можно посмотреть в контакте!
месторасположение: Ростов-на-Дону, ул. Зорге. возле трц Талер. BuyReklama.ru

Цена:1750,00 рублей