Участок 26 соток возле реки дон - объявление N32399075

Реклама
Земельные участки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Курс доллара и евро существенно поднялся и , похоже, ещё не достиг своего предела.

встречайте весну с приусадебным участком 26 соток возле реки дон.

спешите строительный сезон короткий.

что может быть лучше загородного дома?

- только загородный дом у воды!

участок где вы построите свой дом, станет настоящим "магнитом" для ваших родствеников и друзей. очень скоро вы сможете в этом убедиться! участок у реки с возведённым загородным домом в летнее время превращается в настоящий курорт.

за 40 минут, без пробок, вы домчитесь по широкой трассе ростов - волгодонск к себе в усадьбу. удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добираться в город и возращаться на свой участок на берегу реки. участок возле реки расположен в экологически благоприятной местности .

изумительный пейзаж за окнами вашего дома доступен в круглосуточном режиме !

близость к природе здесь удачно сочетается с развитой поселковой инфраструктурой, что создаёт максимально комфортные условия для проживания.

участок у воды - незаменимый отдых : купание в реке, рыбалка на реках дон и маныч, ведь манычская это рыболовный рай, катание на катере, гидроцикле или водных лыжах ;перспективное инвестирование финансов - цены неизменно растут;возможность «отложенного» строительства.

продаю собственный приусадебный участок 26 соток возле реки дон. сочетающий как доступность к природе, так и доступность к инженерным коммуникациям. в отличном расположении для строительства дома . первая линия. угловой, два фасада, в улицу - 45 м. , к дороге на паром 98 м. , соседи с одной стороны . улица

асфальтированная . ровный, плодородный чернозём. фундамент ж/б - 7м. *10м. недостроен. строен. - 6м. *9м. комуникации по меже. есть возможность для хранения стройматериалов, катера.

багаевский р-н , станица манычская , ул. мичурина 14 а.

если сами нетяните цену.

предложите родственикам, друзьям, размежевайте и продайте. таких участков становится всё меньше.

звонить с 11 - 17 час. BuyReklama.ru

Месторасположение:МАНЫЧСКАЯ
Площадь, соток:26 соток
Цена:550000,00
Объявление неактивно