Услуги частного детектива в Ростове-на-Дону - объявление N31100701

Реклама
Услуги детективов Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Частный сыщик Кайманович Александр Борисович, лицензия № 68 ГУ МВД России по Ростовской области от 09. 04. 2007 года, оказывает широкий спектр детективных услуг, как в ростовской области и южном федеральном округе, так и на всей территории российской федерации. физическим лицам: личная безопасность, сбор информации о физических лицах, решение личных и семейных проблем, содействие адвокатам, сделки с недвижимостью, поиск без вести пропавших, розыск должников и мошенников, расследование гражданских и уголовных преступлений, наблюдение, видео и фотосъемка, другие услуги, связанные с вашей безопасностью. юридическим лицам: экономическая, информационная безопасность предприятия, безопасность бизнеса, проверка помещений на предмет незаконного сбора информации, установочные данные на граждан и организации, защита торговых марок, проверка документов. конфиденциальность, законность и порядочность, гарантируется!
Обращаю внимание, что частным детективом признается гражданин российской федерации, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя и получивший в установленном настоящим законом порядке лицензию на осуществление частной детективной деятельности.
Проверяйте удостоверения у частных сыщиков, или вы рискуете воспользоваться услугами лиц, незаконно занимающихся детективной деятельностью.
Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей