Ростов-на-Дону Успешный бизнес начинается с офиса : нежилые помещения, N 34518348

Реклама
Аренда нежилых помещений Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Евроремонт. Центральная система кондиционирования и отопления, двухуровневая подземная парковка. лифты «otis», охранная и пожарная сигнализации. локальная компьютерная сеть, круглосуточная охрана. Хороший трафик потенциальных клиентов, комфортные условия для работы сотрудников. Чистота и комфорт общих помещений. Кафе не выходя из здания. Стоимость аренды 1000 р. /кв. м.
Возможна гибкая система аренды, как почасовая (500 рублей за 1 час, минимально 3 часа), так и дневная, недельная, месяц. Цена в зависимости от сроков аренды. На все вопросы отвечу по телефону.
Помещение на 15 этаже 48, 5, 50, 52, 55. Великолепный вид из окна на город (Администрация, Большая Садовая и т. д. ). Есть доступ к беспроводному высокоскоростному интернету. Сдается помещение от собственника в аренду в одном из престижных мест в элитном Бизнес центре "Купеческий двор". Центр города. Развитая инфраструктура района, хорошие подъездные пути, близость многих учреждений. Все в шаговой доступности (магазины, салоны, студии государственные учреждения, институты, рынок, парк). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:53 м2
Район:Центр, Ленинский, Купеческий Двор, Социалистическая
Адрес:Социалистическая 74
Цена:50000,00