Продажа ВАЗ 2108 70 л.с. 1998 г.в. за 75000 рублей в Ростове-на-Дону

Реклама
Авто с пробегом Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Продаю ВАЗ 2108, белого цвета. я собственник. машина в хорошем состоянии, все исправно работает. карбюратор ведет себя отлично, обороты ровно держит, заводится и в жару, и в мороз.

с машиной отдам зимнюю резину, два комплекта ключей, документы от сигнализации, ключики от магнитолы, запаску.

Продаю в связи с приобретением авто класса выше. Возможен обмен с моей доплатой, пишите предложения в смс. В приоритете Ford Focus 2.
Звонить с 10:00 до 22:00, в остальное время пишите смс, можно WhatsApp, Viber.
Пока объявление висит - машина продается.
А теперь подробно:

В прошлом году проводился капитальный ремонт кузова, т. е. все днище, пороги, лонжероны, телевизор, опоры под домкрат… все подверглось восстановлению. Кузов полностью пролит мовилью, днище и арки промазаны мастикой. Далее, машина была полностью прокрашена из салона грунтовкой, дабы не ржавела, проклеена шумкой и виброизоляцией в 2 слоя, местами в 3.

Что поменяно (работы за год):

Новая коробка, колодки, подшипники ступиц, стойки, пружины, рулевая колонка (руль регулируется по высоте! ), руль тоже новый, кулиса, защита арок. На днях поменял ремень ГРМ, ролик и датчик включения вентилятора. Новая летняя резина Yokohama, на каждом колесе секретка.
Дополнительное оборудование:
Установлена сигнализация с выкидным ключом (как на иномарках). Центральный замок. Функция поиска на парковке, постановка на охрану с включенным двигателем (можно оставить прогреваться зимой). Багажник открывается с кнопки из салона, с брелока сигнализации и традиционно - ключом. Евро-ручки.

В машине стоит хорошая музыка: 4 колонки (зад DLS, перед JBL), установлен усилитель (Blakpunt), стоит сабвуфер, магнитола с USB и с выходом AUX. Играет очень достойно.

В головном свете – ксенон, светит очень хорошо. На машину установлен сигнал повышенной мощности (пневмогудок, как на КАМАЗе), стоит переключатель, можно сигналить как обычным, так и мощным. Установлены стеклоподъемники и тройник для прикуривателя (с включением/выключением каждого входа). Подсветка в ногах (! ), все лампочки целые, даже подсветка печки работает (редкость). Стоит бортовой компьютер, но он не подключен. Поведены провода под ПТФ.
В общем состояние более чем достойное. Идеальное состояние, я считаю, только у новых машин. BuyReklama.ru

Марка авто:ВАЗ
Модель:2108
Год выпуска:1998 г
Пробег, км:185000 км
Объем двигателя, л:1. 5 л
Мощность, л.с.:70 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:75000,00
Объявление неактивно