Входные и межкомнатные двери в Ростове-на-Дону - объявление N32437515

Реклама
Двери, окна, балконы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Мы создавали этот проект с целью угодить вкусу и бюджету любого покупателя. Поэтому в ассортименте нашего представлены межкомнатные и входные двери большого количества проверенных производителей всех ценовых категорий. У нас Вы можете купить самую дешевую дверь эконом-класса или заказать эксклюзивную роскошную дверь нестандартных размеров. Также к Вашим услугам, наши профессиональные специалисты - установщики, способные установить дверь даже самой сложной конструкции в любой проём.
Только одним из наших преимуществ для Вас является БЕСПЛАТНАЯ доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области при заказе услуги по установке. Также помимо гарантии производителя, мы предоставляем нашим покупателям год бесплатного сервисного обслуживания, в случае возникновения проблем в процессе эксплуатации.
Интернет-магазин «Двери ЮГ» — это не просто широчайший выбор входных и межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону (более 300 моделей) и фурнитуры к ним по доступны ценам. Это высокое качество сервиса и максимум удобства для клиентов. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей