Вилла «Онейро» в Крыму - питание и хорошее организации досуга - объявление N31739940

Реклама
Рестораны и бары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Многие туристы не понаслышке знают о том, что такое бархатный туристический сезон в Крыму. Он начинается в сентябре, когда большинство людей уже успели побывать в отпусках и уже приступают к своей работе, учебе и другим рутинным делам. Наступает очередь тех, кому не удалось получить отпуск в пик сезона – летом. Существует не мало туристов, которые планируют отпуск исключительно в сентябре, так как считают бархатный сезон одним из лучших периодов для спокойного отдыха.
Бархатный сезон в Крыму – это ещё и изобилие фруктов и овощей, которыми можно изрядно поправить своё здоровье.
Но главным плюсом, который принято считать основным, является малолюдность. Количество отдыхающих сокращается в несколько раз. Спокойные и непринужденные посещения музеев, исторических и природных памятников, отсутствие очередей, малое количество людей на пляже.
Отель Онейро приглашает Вас посетить Крым, точнее Южный Берег Крыма. А еще точнее г. Алупка - небольшой курортный городок, уютно расположившийся в 17 километрах от Ялты.
Отель «Онейро» – это уютные номера категорий: эконом, стандарт и комфорт. Сервис достойного уровня. Собственный ресторан. Зеленый дворик с детской площадкой. Цветы, кусты и реликтовые деревья радуют глаза, а вечно зеленый «Каменный дуб» дает тенек посетителям таверны. С балконов отеля, террасы таверны открывается красивый вид на море, горы и Воронцовский дворец!
Множество ежедневных экскурсий от одной из первых туристических фирм Крыма сделают Ваш досуг более насыщенным и познавательным. Нашим клиентам автобусы на экскурсии подают к калитке отеля!
Отдельное слово о таверне отеля. В большинстве отзывов об отеле наши гости отмечают высокое качество обслуживания, разнообразное и вкусное меню. Для маленьких гостей отеля предусмотрено детское меню.
По итогам сезона 2013 г. вилла «Онейро» попала в топ-7 лучших мини – отелей Большой Ялты и награждена дипломом от правления Ассоциации Курортов Крыма – «За достижение высоких показателей по уровню курортного обслуживания, качеству размещения, питания и хорошее организации досуга».
Большинство наших гостей становятся постоянными клиентами!
И Вы, приехав раз, скорее всего захотите вернутся. BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей