Владельцам кафе и ресторанов - объявление N32223054

Реклама
Разное Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Только подумайте, вовремя проведенная очистка вентиляции от жира, никогда не заставит вас вспомнить печально известный «кошкин дом», который, как известно сгорел.
в действительности, мы дадим вашим жировым вытяжкам, вентиляционным каналам вторую жизнь, решим проблемы плохой тяги и посторонних запахов в помещении.
По всей видимости, Вы уже поняли, что загрязненная вентиляция приводит к значительному перерасходу электроэнергии, дорожающей день ото дня, а также – к появлению неприятных запахов и не дай бог, к пожару.
Видите ли, система вентиляции – это легкие для любого помещения, а для кухонь это жизненная необходимость, так как жирная сажа легко воспламеняется и мгновенно распространяется по загрязненным каналам.
Бесспорно, вентиляционная система – это главный накопитель грязи, жира, масла, гнили, плесени, болезнетворных микробов, грибков, вирусов и иных опасных микроорганизмов.
Тем не менее, с помощью современного оборудования наши специалисты быстро и качественно очистят и продезинфицируют вентиляционные системы.
Как это происходит? Когда Вы сделаете заявку, я передам нашему эксперту, и он как специалист придет к Вам, одетый в костюм, конечно, не на «Бентли», но «Джип» гарантируем. Предварительно он созвонится с вами, уточнит время приезда. Кстати у наших специалистов имеются санитарные книжки.
Бесплатно, с помощью анометра проверит тягу ваших вентиляционных каналов;
Бесплатно сделает фото диагностику;
Бесплатно проконсультирует;
Бесплатно даст совет;
Бесплатно сделает осмотр вентиляционной системы для выявления каким
оборудованием производить чистку;
После этого мы Вам выставляем Коммерческое предложение с расценками.
Когда почистим:
Бесплатно сделаем дезинфекцию;
Бесплатно выдадим «Журнал по проведению очистки и дезинфекции систем вентиляции»;

Итак, какие плюсы принесет Вам очистка:
Уменьшение затрат на электроэнергию;
Увеличение сроков службы оборудования;
Комфортный микроклимат в помещениях;
Повышение работоспособности персонала;
Уменьшение заболеваемости персонала;
Благоприятной и комфортной атмосферы для посетителей в помещении;
Имидж заведения;
Решит вопрос соответствия объекта санитарно-эпидемиологичес кимнормам;
И главное упреждает возникновение пожара и ускоренного распространения огня;
Фактически, работы могут проводиться в выходные и праздничные дни, а также в ночное и вечернее время, по желанию заказчика.
Дадим контактные телефоны организаций, а их более ста, как в Ростове, так и в других городах ЮФО, которые пользовались нашими услугами.
Не гонитесь за дешевкой! Спрашивайте, давно ли вы работаете в этой сфере, кому предоставляли услуги, просите показать отзывы, переговорите с теми, кто уже пользовался услугами.
Вызов бригады: ООО «Трубочист» телефон 8 (863) 229-04-87, 229-03-72, 8 989 713 0599 BuyReklama.ru

Цена:223,00 рублей