Высоковольтные электродвигатели - объявление N32215726

Реклама
Разное Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Компания «Агрегат-Юг» поставляет асинхронные трехфазные высоковольтные электродвигатели А4 и ДАЗО4 и реализует их.
Общие сведения
Электродвигатели высоковольтные изготавливаются в односкоростном исполнении, с частотой писающей сети 50 Гц и на номинальное напряжение 6000 В. Шесть выводных контактов обмотки статора закреплены на четырех изоляторах в коробке выводов и соединены в звезду. Под заказ мы изготавливаем электродвигатели на другие стандартные напряжения. Двигатели допускают работы с отклонением питающей сети по напряжению от минус 5% до плюс 10% от номинального значения или частоты от плюс/минус 2%, что соответствует ГОСТ 28173. Рекомендуем ограничивать время эксплуатации в данных режимах.
Конструктивное исполнение по монтажу - IM1001 с цилиндрическим рабочим валом по ГОСТ 12080.
Электродвигатели спроектированы для номинального продолжительного режима работы S1. Пуск двигателей прямой. Высоковольтные двигатели допускают два пуска подряд из холодного состояния или один пуск из горячего состояния. Интервал между последующими пусками не менее трех часов.
Для предотвращения образования конденсатной влаги в корпусе в момент вынужденного простоя, электродвигатели снабжены тэновыми нагревателями размещенными в нижней внутренней части корпуса электродвигателя. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей