Заместитель генерального директора - объявление N31242712

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

профессиональная деятельность:
генеральный директор
ооо хаус мастер, октябрь 2012 – июнь 2014
приобретение и доставка строительных материалов на объекты, контроль снабжения при проведении капитального ремонта мкд. организация контроля работы сотрудников. подбор персонала, организация обучения вновь принятых сотрудников. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Планирование и контроль выполнения бюджета. Обеспечение бесперебойной финансово-хозяйственной деятельности. Проведение переговоров на уровне высшего менеджмента. Решение административно-хозяйстве нныхвопросов. Заключение договоров с заказчиками, поставщиками. Координирование исполнения обязательств по договорам с покупателями и поставщиками. В прямом подчинении от 45 человек, общая численность предприятия 700 человек.
Директор
ООО Эталон, октябрь 2012 – июнь 2014
Ведение переговоров для заключения новых выгодных договоров, контроль работы приборов учета тепла, воды, электроэнергии, поверка приборов учета, проверка счетов ресурсоснабжающих организаций, юридическое сопровождение управляющих компаний, т. д. Организация контроля работы сотрудников. Подбор персонала, организация обучения вновь принятых сотрудников. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Планирование и контроль выполнения бюджета. Решение административно-хозяйстве нныхвопросов.
Заместитель генерального директора
Группа управляющих компаний «Лидер», октябрь 2009 – ноябрь 2013
Проведение конкурсов по выбору подрядной организации для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятий, подбор персонала, работа с контролирующих органами, госучреждениями, проверка исковых заявлений, контроль внутренней документации, встречи с собственниками, контроль подрядных организаций, разработка новых направлений бизнеса, т. д.
Начальник информационно аналитического отдела
ООО «Проспект», июнь 2007 – октябрь 2009
Сбор и анализ информации от отдела ресурсосбережения, анализ поступивших обращений граждан, анализ оплаты за ЖКУ собственников, подготовка документов по капитальному ремонту МКД, проверка смет, составления актов выполненных работ формы КС2, КС3, составление подрядных договоров, т. д.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Ростовский государственный строительный университет, Ростов-на-Дону, 2007
ПГС, Экспертиза и управление недвижимостью
Ростовский государственный строительный университет, Ростов-на-Дону, 2006
Дополнительное профессиональное образование «Оценка стоимости предприятия, бизнеса»

КУРСЫ, ТРЕНИНГИ:
ISO 9000 "Актуальные вопросы теории и практики построения системы менеджмента качества соответствии с ISO 9001:2008 ", свидетельство

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Опыт работы на ответственной должности более пяти лет. Высшее образование. Навык контроля финансово – хозяйственной деятельности предприятия. Опыт работы в сфере ЖКХ, строительства и недвижимости. Знание и опыт составления и проверки смет, форм КС2, КС3, подрядных договоров, всей исполнительной, распорядительной и отчетной документации. Успешный опыт ведения переговоров различного уровня сложности. Руководство предприятием общей численностью до семисот человек. Организация взаимодействия структурных подразделений. Договорная работа. Контроль оплат, поступлений и расходования денежных средств. Опыт взаимодействия с государственными, проверяющими органами. Навык развития деятельности, как отдельного подразделения, так и предприятия в целом. Подбор, мотивация и контроль работы персонала. Опыт работы с людьми разных возрастных и социальных групп. Требовательность к себе и подчиненным. Личный автомобиль, готовность использовать его в работе. Опытный пользователь ПК (офисные программы, интернет). Готовность к командировкам.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Ответственность. Исполнительность. Серьезное отношение к работе. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей