Заместитель главного бухгалтера - объявление N31001252

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Профессиональная деятельность:
Заместитель главного бухгалтера
ООО Экспедиторская компания Юг Руси, август 2012 – июнь 2014
ОСНО, ЕНВД, отчеты в статистику. Учет ТМЦ, основные средства. Инвентаризации. Начисления и расчет заработной платы. Учет претензий. Бухгалтерская и налоговая отчетность. Контроль правильности оформления первичной документации. Участие в проведении анализа хозяйственно-финансовой деятельности организации, по результатам бухгалтерского учета. Подготовка предприятия к внутреннему и внешнему аудиту. Взаимодействие с Налоговой инспекцией, Пенсионным фондом, Фондами социального страхования, обязательного медицинского страхования и т. д. В подчинении три бухгалтера.

Главный бухгалтер, бухгалтер
ОАО Орловское АТП, октябрь 1995 – август 2012
ОСНО. Учет ТМЦ, основные средства. Инвентаризации. Начисления и расчет заработной платы. Бухгалтерская и налоговая отчетность, статистика. Контроль правильности оформления первичной документации. Проведение анализа хозяйственно-финансовой деятельности организации, по результатам бухгалтерского учета. Расчет заработной платы. Осуществление перехода работы бухгалтерии на программу 1С. Численность предприятия по штатному расписанию - 100 человек.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", 2006г.
Учет и анализ финансовых результатов на автотранспортном предприятии/ Экономист


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Практический опыт работы девятнадцать лет. Обладаю аналитическим складом ума, системностью мышления. Быстро осваиваю и структурирую большой объем информации, в том числе новой. Знаю порядок оформления бухгалтерских операций и организацию документооборота по участкам учета, порядок списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности; порядок приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей; формы и порядок финансовых расчетов, условия налогообложения юридических и физических лиц, правила проведения инвентаризаций имущества и обязательств, правила расчетов с кредиторами и дебиторами, правила проведения аудиторских проверок, порядок и сроки составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности; опыт ведения юридического лица на ОСНО и т. д. Уверенный пользователь ПК, программы 1С, 8. 0 - Бухгалтерия, Зарплата и кадры, а также УАТ, Контур Экстерн, Консультант +.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Инициативность, ответственность, стрессоустойчивость, умение грамотно распределять обязанности, требовательность к себе и подчиненным, способность к созданию благоприятной рабочей обстановки. Готова к редким командировкам. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей