Занятия - объявление N18832849

Реклама
Фитнес Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Аквафитнес - шквал положительных эмоций от физической нагрузки.

Аквафитнес – что это?
– это эффективная тренировка в воде, направленная на укрепление всех групп мышц и особенно мышц брюшного пресса и спины. Один из самых результативных видов физической активности в борьбе за здоровье, прекрасную фигуру и молодость тела.

Аквафитнес – для кого?
Этот совершено особый вид физической активности, когда одновременно работает вся мускулатура, полезный молодым и спортивным, пожилым и будущим матерям, при избыточном весе, при различных заболеваниях суставов и позвоночника и в период реабилитации после различных травм.

Аквафитнес – секрет эффективности?
Вода – вот в чем секрет! В воде снижается сила притяжения, что снимает напряжение с позвоночника и уменьшает ударную нагрузку на суставы и связки. Это то, что делает Аква Фитнес доступным каждому. Вода создает определенное сопротивление движению (в 60 раз больше чем атмосферное сопротивление), что позволяет быстро и эффективно избавиться от лишнего веса. Одно занятие в воде равняется 3 - 4 занятиям в зале!
Вода постоянно массирует тело и снимает напряжение. Лимфодренажный эффект помогает избавиться от целлюлита, стимулирует циркуляцию крови, делает кожу упругой и эластичной.

Аквафитнес. Что? Где? Кому?
Аквафитнес (аквааэробика) - комплекс оздоровительных упражнений, выполняемых в воде.

Аквафитнес. Чего ждать от занятий
Вода возвращает женщине красоту, больному — здоровье, а молодому позволяет обрести силу.

Аквафитнес. Преимущества
Во-первых, на сегодняшний день аквафитнес - один из самых эффективных способов похудения и избавления от целлюлита.

Во-вторых, температура воды в бассейне в среднем на 8 градусов ниже температуры тела, что опять таки способствует потере калорий, и как следствие - избавление от жировых отложений.

В-третьих, аквафитнес имеет дополнительные преимущества перед другими видами аэробики - при занятиях в воде сжигается больше калорий за меньшее время.

В-четвертых, аквафитнес помогает совершенствоваться тем, кто стесняется недостатков своей фигуры: движения в воде скрыты от посторонних глаз, что позволяет чувствовать себя комфортно и расковано людям любой комплекции. Следовательно положительный эффект от занятий будет максимальным! BuyReklama.ru

Цена:240,00 рублей