Зубная щетка - объявление N27989698

Реклама
Товары для здоровья Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Зубная щетка "Проденталь"
Все мы пользуемся зубными щетками и зубными пастами. И, покупая щетку, чаще руководствуемся эстетическими соображениями. А ведь от того, правильно ли выбрана щетка для чистки зубов, зависит эффективность ее применения.
Инновационная зубная щетка «Проденталь» от корпорации TianDe обеспечивает бережную и в то же время очень эффективную чистку зубов. Уникальные силиконовые ворсинки глубоко проникают в межзубное пространство, эффективно удаляют бактериальный налет, при этом мягко массируя десны. Это позволяет достичь невероятного качества гигиены межзубных промежутков и в области десен. Гибкие концы щетинок способны проникнуть в труднодоступные участки зубного ряда и, не травмируя десну, деликатно очистить поверхность зубов.
Благодаря эргономичной форме зубная щетка комфортна в применении. Удобная ручка помогает лучшим образом фиксировать щетку в руке. Правильное положение и фиксация обеспечивают максимальный контроль над чисткой и лучший контакт щетинок с зубами.
Кроме того, это щетка - трансформер, то есть головка щетки переставляется в такое положение, при котором удобно чистить внутренние поверхности зубов. BuyReklama.ru

Цена:155,00 рублей