Домашний персонал - это люди, которые Вам дарят время - объявление N36642741

Реклама
Помощь по дому Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Домашний уют - дело чести хозяйки. Домашний персонал - это люди, которые дарят Вам время!
Издавна преуспевающие люди — политики, ученые, промышленники, артисты - прибегали к помощи нянь, гувернанток, водителей. поваров, прачек, горничных. . . Традиция найма домашнего персонала, берущая начало еще в 19 веке, остается актуальной и сегодня.
Ритм современной жизни вносит свои коррективы. К вечным ценностям – семье и воспитанию детей - все чаще причисляется образование, карьерный рост, спорт, хобби, самореализация и т. д. Домашний персонал в этом случае помогает соблюсти баланс, добиться гармонии в семейной и деловой жизни. На каком-то жизненном этапе, при достижении определенного статуса, возникает вопрос: зачем тратить свое время на домашние и хозяйственные заботы, если можно доверить это надежному человеку? Ключевое слово здесь «доверить».
Агентство «Нужные Люди» имеет большой опыт подбора домашнего персонала и ресурс, т. к. работает в данной области с 2004 года. Менеджеры Агентства выработали четкие позиции для подбора домашнего персонала, что помогает найти именно такого человека, который идеально подошел бы Вашей семье. Домашний очаг - в надежных и умелых руках.
Добро пожаловать в Агентство домашнего персонала «Нужные Люди!
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105 (БЦ Белый Слон)
Тел: (863) 2181124, 2181125, 2181126. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей