Домбай на 23 февраля - проезд ,2х разовое питание проживание - объявление N32323199

Реклама
Турфирмы и турагентства Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Море солнце включено всё
туристическое агентство С-Джем тур
пр Будённовский 22 ТЦ Дом Обуви 1 этаж
тел +7 903-406-30-56 256-30-56
Праздничный тур на 23февраля 2015г. .
Отель Домбай
2-х р питание 2-х местный стандарт номер
«В край снежных гор и хвойной синевы»

Именно так часто называют поэты Западный Кавказ- сердцем которого является Домбай. Это небольшая поляна у самого подножья Главного Кавказского хребта.

Горы здесь уходят в поднебесье , а ледники опускаются так близко, что, кажется, до них можно дотянуться рукой. Жемчужные нити водопадов, заповедные пихтовые леса, голубые глаза озер, неукротимая мощь горных рек, тихое поскрипывание «канатки», поднимающей туристов к заоблачным высям — все это ДОМБАЙ.
Мы приглашаем вас окунуться в этот удивительный мир гор! ! !
Программа.
1 день Выезд из Ростова в 22 часа
2 день Ранний заезд в гостиницу. Размещение. Отдых. Экскурсия-прогулка по Домбайской Поляне. История и сегодняшний день горно-лыжного курорта. Подъем на хребет Мусса-Ачитара. История покорения вершин района. Прогулка по вершинной части хребта. Спуск на поляну. Свободное время.
3 день Экскурсия-прогулка по Алибекскому ущелью. Отдых.
4 день Экскурсия в ущелье реки Гоначхир. Спуск к живописной горной реке Уллу-Муруджу -самой чистой в этом районе. Прогулка по еловому лесу.
В стоимость тура входит: проезд Ростов-Домбай-Ростов, проживание в номере выбранной категории, питание по программе, экскурсии.
Экскурсионная погода может меняться в связи с погодными условиями.
В стоимость входит: проезд автобусом Ростов-Домбай -Ростов, проживание в выбранном номере, питание (в соответствии с концепцией отеля), обязательная мед. страховка BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей