Гувернантки опытные для юных ростовчан - объявление N36410426

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Современная гувернантка - педагог (учитель, воспитатель) или человек, имеющий высшее гуманитарное образование. Нередко есть дополнительно и музыкальное, художественное образование, владение иностранными языками. Гувернантка обладает тактом, выдержкой и хорошими манерами. Она в своем арсенале имеет целый набор знаний, позволяющий развивать ребенка всесторонне и гармонично.
Гувернантка занимается образованием детей: дошкольника подготовит к школе по современным методикам, школьнику поможет устранить пробелы в знаниях, проконтролирует выполнение домашнего задания. Она расширяет кругозор своего воспитанника, уделяет внимание эстетическому воспитанию, организует культурный досуг: экскурсии, посещение театров, выставок, концертов. Гувернантка сопровождает ребенка в спортивную, музыкальную или художественную школы и устанавливает контакт с преподавателями, способствует социализации ребенка (развивает коммуникативные навыки, учит налаживать дружелюбные отношения со сверстниками или взрослыми). Она ненавязчиво вкладывает в ребенка этические понятия, принятые в обществе, сообразуясь с традициями семьи. А также обсудит книгу или фильм. Даст совет , услышав о детских тревогах и сомнениях.
Квалифицированная гувернантка позаботится о здоровье Вашего ребенка, о всестороннем развитии, хорошем воспитании и качественном образовании.
В наши дни дальновидные родители все больше и больше задумываются о воспитании и образовании своих детей, и в этом им огромную и неоценимую помощь оказывает именно гувернантка. Агентство «Нужные Люди» оперативно и грамотно подберет необходимого Вам работника и мудрого советчика для Вашего ребенка. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей