Курс Менеджмент в действии (1 ступень MBА) - объявление N34283437

Реклама
MBA Ростов-на-Дону, Более месяца назад

В сентябре 2017 г. начинается обучение на курсе "Менеджмент в действии" (1 ступень MBА), программа Международного Института Менеджмента ЛИНК. Количество участников ограничено.
Курс разработан для директоров предприятий, руководителей отделов и команд, независимо от сферы деятельности организации и ее размеров.
Курс "Менеджмент в действии" является первым шагом в изучении программы MBA, который позволит уже в процессе обучения вносить качественные изменения в Вашу управленческую практику через активное использование концепций, теорий и инструментов.
Курс поможет развить эффективную теоретическую и практическую базу в области управления и лидерства, позволит выстроить взаимосвязи между ключевыми функциями менеджмента.
В процессе годового обучения в рамках специальной программы профессионального развития сможете самостоятельно выделять проблемные области развития Вашей организации и проактивно применять уместные концепции курса для решения собственных управленческих задач.
Программа обучения состоит из 6 модулей, в которых рассматриваются все основные вопросы, встречающиеся руководителю в ежедневной деятельности:
- Организация
- Персонал
- Маркетинг
- Финансы
- Проекты
- Операции
Вы можете изучать курс, как отдельную программу.
Подробную программу курса узнавайте у менеджера. BuyReklama.ru

Цена:185000,00 рублей