Управление маркетингом и качеством - объявление N33326828

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

19 августа 2017г. - начало обучения по курсу "Управление маркетингом и качеством" (программа Международного Института Менеджмента ЛИНК). Количество участников ограничено.
Некоторые "специалисты" считают, что достаточно просто знать о приемах и инструментах маркетинга, и тогда клиенты потекут к ним рекой. Но, в реальности, только единицы могут эффективно спланировать и реализовать успешные маркетинговые кампании. В основном же организации вынуждены «не опережать», а догонять - конкурентов и изменяющиеся потребности клиентов.
Изучив курс "Управление маркетингом и качеством", Вы расширите свои знания в этой фундаментальной области менеджмента и познакомитесь с проверенными приемами работы, принципами TQM, способами завоевания лояльности потребителей и многим другим, что существенно повысит Вашу уверенность в своих управленческих способностях.
Курс разработан для директоров компаний, руководителей отделов маркетинга/отделов продаж, маркетологов, топ-менеджеров подразделений и собственников бизнес. Важная его особенность в том, что менеджерам курс помогает активизировать их креативные способности, а предпринимателям показывает инструменты воплощения идей.
Подробно о программе курса узнавайте у менеджера. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей