Семинар Актуальные изменения законодательства в 2017 г. - объявление N36968942

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Дата проведения: 06 октября 2017 г.

Семинар ведут:

Новикова Татьяна Григорьевна - практикующий специалист, консультант по ВЭД, аттестованный аудитор, судебный эксперт. В настоящее время генеральный директор ООО «Аудит НТ», главный бухгалтер АНО «Центр поддержки экспорта».

Ульянченко Алексей Владимирович - практикующий юрист, бизнес-консультант, автор семинаров и мастер-классов на юридические темы.

Первая часть семинара посвящена основным изменениям законодательства 2016-2017 г. по налогу на прибыль и НДС.
Вторая часть семинара посвящена правовому регулированию гражданского оборота в 2017 году: «Новеллы законодательства и актуальные вопросы»

Лекторы на практических примерах разъяснят, как на расчет налогов повлияет новый учет основных средств, штрафных санкций, сроков выполнения договоров, аренды, отказа от нормирования процентов, бензина, «малоценки», убытков и пр.

На семинаре будет рассказано, как заполнять новые декларации по прибыли и НДС, книги покупок и продаж, кто должен вести и сдавать журналы полученных и выставленных счетов-фактур в налоговую инспекцию, применять УПД и многое другое. Будут рассмотрены более 30 спорных вопросов по налогу на прибыль и НДС, актуальных при подготовке отчетности за 2016 г. , а также юридические аспекты деятельности компаний и случаи из судебной практики.

СЕМИНАР РАССЧИТАН НА: главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерских и финансовых служб, аудиторов и других пользователей бухгалтерской и налоговой отчетности, а также специалистов юридических служб, предпринимателей.

ВЫ УЗНАЕТЕ:
- все изменения по налогу на прибыль и НДС 2016 г. ;
- что ждать от 2017 г. : новый учет основных средств, дополнительные изменения в декларации по НДС и пр. ;
- спорные вопросы по результатам налоговых проверок и рекомендации аудиторов для составления отчетности за 2016 г. ;
- если аудитор придирается: кто прав и как доказать свою правоту;
- как работает программа по проверке декларации по НДС с перечнем поставщиков и покупателей и что еще в налоговом контроле предпринимают инспекторы и многое другое.
- Изменения в сфере правового регулирования деятельности юридических лиц.

Семинар рассчитан на 4 часа с перерывом на кофе-брейк.

Участники получат именные сертификаты

По количеству участников предусмотрены СКИДКИ!

Есть возможность онлайн-участия в семинаре. Подробности уточняйте у менеджера. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей