Курс Управление организацией - объявление N36968995

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Открыта регистрация в осеннюю сессию 2017 г.

Это первый курс программы «Менеджер-профессионал» - программы модернизации навыков и знаний, предлагаемой Международным институтом менеджмента ЛИНК, крупнейшей бизнес-школы в России.

«Управление организацией» - цельный трехмесячный курс обучения менеджменту, где исследуются актуальные принципы управления. Изучая этот курс, вы сможете расширить свои знания в области организационного менеджмента и познакомиться с новыми приемами работы, что существенно повысит вашу уверенность в своих управленческих способностях.

Продолжительность обучения - 3 месяца.

тьютор курса - Галина Витковская

В курс «Управление организацией» входят 4 книги.

Работа на компьютере
Вы получите доступ на web-сайт, где найдете дополнительные материалы по программе «Менеджер-профессионал»; кроме того, у вас будет доступ на специализированный сайт для студентов по курсу «Управление организацией».
Для данного Модуля разработаны интерактивные материалы, которые помогут вам проверить свое понимание ключевых концепций с помощью тестов, основанных на анализе учебных ситуаций, повторить пройденный материал.

Что входит в Курс
По данному курсу есть свое «Руководство по изучению», четыре учебника и интерактивные материалы.

Поддержка со стороны тьютора
Тьютор (преподаватель-консультан т)прикрепляется к группе студентов, численностью 10-15 человек. Вы сможете общаться со своим тьютором по e-mail, телефону, он будет помогать вам в учебе, проверять и комментировать ваши письменные работы, проводить Интернет-конференции по темам курса, консультировать и руководить вашей учебой.

Кроме того, тьютор будет проводить очные тьюториалы, которые обеспечивают приобретение полезного опыта использования концепций курса при анализе учебных ситуаций , а также навыков групповой работы.
В своем региональном центре вы можете узнать место их проведения, если для вас важно выяснить это до регистрации. В каждом курсе предусмотрено примерно шесть часов тьюториалов, которые обычно состоят из двух-трехчасовых занятий.

Оценка знаний
В данном курсе предусматривается выполнение двух письменных заданий (ТМА). В конце обучения слушатели сдают трехчасовой экзамен. В результате успешной сдачи экзамена слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца от Международного института менеджмента ЛИНК (г. Москва).

По оплате предусмотрена рассрочка платежа.

Узнавайте подробности программы у менеджера. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей