Нужна сиделка или медсестра? Звоните в Нужные Люди - объявление N35366941

Реклама
Медицинские услуги Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Вам необходима сиделка для ухода за больным или пожилым человеком?

При уходе за пожилыми людьми, настоящие сиделки проявляют особую чуткость и заботу, обеспечивая полноценный уход за престарелым человеком днем и ночью. Работа сиделкой предполагает не просто уход за больным, но и его полную физическую и моральную поддержку.
Сиделки, которых предоставляет Агентство «Нужные Люди» в Ростове-на-Дону, имеют медицинское образование или большой опыт работы по уходу за больными и престарелыми людьми в больницах и семьях. Они помогут в уходе как за людьми преклонного возраста, так и за тяжелобольными и инвалидами. Профессиональные сиделки обеспечат полный уход за подопечными. Оптимизм сиделки, квалификация и любовь к своей профессии помогают ее подопечному быстрее победить болезнь.
Услуги сиделки включают организацию режима дня, наблюдение за состоянием больного, выполнение предписаний лечащего врача, приготовление рекомендуемой пищи и кормление больного, гигиенический уход, содержание в чистоте помещения, посещение врача (при необходимости) или вызов врача на дом, закупка продуктов и лекарств, выполнение поручений (оплата счетов и т. п. ), прогулки с больным на свежем воздухе, общение и психологическая поддержка пациента, ведение дневника по уходу за больным.
Мы работаем для Вас, поэтому наша задача - подобрать Вам достойного сотрудника. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей