Помещение для свадьбы - объявление N35436287

Реклама
Рестораны и бары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Ресторан «Дуэт» - одна из лучших в Ростове-на-Дону площадок для проведения банкета по случаю каждого торжества. Свадьба, юбилей, корпоратив, презентация или деловой ужин — мероприятие любого формата пройдет в нашем ресторане на высшем уровне. Для Вас работают только лучшие повара, фотографы, видеографы и ведущие. Ресторан «Дуэт» организует для Вас шоу-программу любой тематики с сопровождением живой музыки.

У нас Вы можете не только провести важное мероприятие в банкетном зале, но и отдохнуть в неформальной обстановке на летней веранде, куда наш шеф-повар подаст для Вас самых вкусных свежеприготовленных раков с лучших рыбных хозяйств Астрахани и Ростовской области. Вас приятно удивит разнообразное меню - русская, европейская и восточная кухня от профессиональных шеф-поваров — всегда вкусно и с душой. Карта вин включает несколько десятков элитных наименований.

Ресторан «Дуэт» имеет очень удобное расположение, которое позволит вашим гостям быстро добраться до него из любой точки Ростова-на-Дону. Мы находимся рядом с рынком «Алмаз» в районе, в котором никогда не бывает пробок! Парковка на несколько десятков машин вместит всех приглашенных.

Ценовая политика ресторана очень лояльна — мы предлагаем лучшее обслуживание по низким ценам. Более того, всем бюджетным организациям предоставляем скидку 10% на проведение любого мероприятия!
Всё самое лучшее для наших посетителей в ресторане Дуэт по адресу г. Ростов-на-Дону ул. Каскадная 56/1 ! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей