Теплица для дачи Кремлевская люкс - объявление N31578767

Реклама
Сады Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Теплица для дачи "Кремлевская люкс".
Каркас теплицы выполнен из усиленных профильных труб 20х20мм. Промежуточные дуги оснащены дополнительным усилением - "дугами дублерами" для еще большей надежности. Шаг установки дуг - 1м. Дополнительное продольное усиление обеспечит надежную защиту от боковых воздействий (сугробов). Покраска теплицы осуществляется в заводских условиях с соблюдением всех нормативов. Для покраски теплиц используется специальное антикоррозийное порошковое покрытие, которое гарантированно обеспечит надежную защиту от ржавчины.

В комплект каркаса входят все необходимые крепежные изделия, включая саморезы крепления сотового поликарбоната. Теплица имеет двери и форточки, установленные на фронтоне. Для большего удобства размер форточек увеличен.

Мы предлагаем наиболее надежную модификацию данной теплицы с 9-ю стяжками! Теплица обладает высокой прочностью и сохраняет компактность перевозки и простоту монтажа.


Размеры теплицы:

Ширина - 3м
Высота - 2м
Длина - 4м, 6м, 8м, 10м, 12м и т. д. кратно 2м.
Дополнительно: Теплица может быть разделена на 2 функциональные части путем установки перегородки.

Транспортировочные размеры:

Каркас теплицы поставляется в виде сварных полуарок (арки имеют сочленение в коньке), а также комплекта фурнитуры необходимой для окончательной сборки. Габаритные размеры каркаса 2000х1500х400мм. Покрытие (листы сотового поликарбоната) поставляется в рулонах длиной – 2, 1 метра и диаметром 1метр (все листы на теплицу скручены в один рулон).


Комплектации теплиц:

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Каркас теплицы (сварные фронтоны в сборе, цельногнутые арки), обвязка основания, трубы фиксаторы каркаса в грунт, покрытие - поликарбонат (Россия), ручки для дверей и форточек, а также фурнитура для сборки каркаса и крепления поликарбоната

КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛЮКС:
Каркас теплицы идентичен каркасу в базовой комплектации. Покрытие - Австрийский поликарбонат LEXAN толщиной 6мм бесцветный с 2-х сторонним защитным лаком от старения на солнце, либо толщиной 4, 5мм LEXAN SOFTLITE (специальный цвет улучшающий терморегулирование при высоких температурах путем отсекания излишнего тепла, но не сокращающий пропускания нужного растениям спектра. LEXAN SOFTLITE -специализированные листы для растеневодства) с 2-х сторонним защитным лаком от UV-старения. В комплектацию включены все необходимые комплектующие для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО монтажа поликарбоната (перфорированная лента, торцевые профили, термошайбы, фронтонный уплотнитель) BuyReklama.ru

Цена:16660,00 рублей
Комментарии:
  • 10.07.2016 18:48:13 Гость
    Добрый день! Сколько стоит комплектация люкс?