Теплица для дачи Прогресс - объявление N31584972

Реклама
Сады Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Теплица для дачи "Прогресс"
Теплица Прогресс - олицетворение основательности и удобства. Прочный каркас из оцинкованной профильной трубы 20*20мм в сочетании с инновационными технологиями сборки (Каркас собирается на специальных муфтах, которые не нарушают прочность металла за счет сверления). Как и вся продукция нашей компании данная теплица из поликарбоната прошла тщательный отбор и по мнению наших специалистов была признана лидером по целому ряду пользовательских характеристик. Теплица ПРОГРЕСС - построена на инновационной платформе крепления, обеспечивающей ей выдающуюся прочность. В настоящий момент теплицы поставляются в новейшей комплектации с 2-мя дверями и 2-мя форточками! (на фото теплица с одной дверью предыдущего модельного года) Теплица из оцинкованной профильной трубы 20*20, с разборным каркасом и высококачественной антикоррозионной обработкой. Компактность перевозки- неоспоримое преимущество данной теплицы.
ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СРЕДИ ТЕПЛИЦ ИЗ ОЦИНКОВАННОЙ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ !
Основные особенности теплицы "Прогресс"

Каркас теплицы выполнен из оцинкованной профильной трубы 20*20мм, благодаря чему имеет высочайшую стойкость к коррозии. Разборные дуги позволяют транспортировать теплицу на легковом автомобиле, а инновационная система крепления сохраняет прочность и надежность, а также обеспечивает быстроту сборки. Шаг дуг - 1м придает теплице достаточно прочности, чтобы она могла эксплуатироваться в любых климатических зонах. Прогресс - это практично и надежно.
Размеры теплицы:

Ширина - 3, 0м
Высота - 2, 0м
Длина - 4 ; 6 ; 8 ; 10 ; 12 м и т. д.

Большой ассортимент профилей для поликарбоната.

Наши менеджеры проконсультируют вас по размерам и ценам комплектующих, а также по применению.

Также наша компания может Вам предложить: Теплицы под сотовый поликарбонат, парники под плёнку, беседки из сотового поликарбоната, навес над автомобилем, навес над бассейном, сотовый поликарбонат, монолитный поликарбонат, поликарбонатную плёнку, оргстекло (ПММА), вспененный ПВХ, жесткий ПВХ, профилированный (гофрированный) ПК и ПВХ, Фермерские теплицы, промышленные теплицы, теплицы под заказ, замковые кровельные панели из поликарбоната, замковые фасадные панели из сотового поликарбоната, система Sunpal, Sunglaze, модульные системы.

Услуги:

- Осуществляем доставку по Москве и Московской области;

- Осуществляем доставку по всей России транспортными компаниями. Оформление все документов берем на себя;

- Осуществляем сборку (монтаж) любых конструкция;

- Производим Ме-конструкции под заказ;

- Самовывоз со склада

_

Наши адреса:

Наши магазины располагаются в

1) г. Москва, Алтуфьевское ш. , 35А

2) г. Москва, ул. Иловайская д. 2Б стр. 1

3) г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 128Б BuyReklama.ru

Цена:13550,00 рублей