Икона Господь Вседержитель - объявление N47680616

Реклама
Антиквариат, предметы искусства Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Перед образом этой иконы возносят молитвы люди, которые хотят поблагодарить Великого Господа за помощь и поддержку или получить благословение на намеченные дела. Молиться можно не только за себя, но и за своих родных и близких. Иисус Христос – главный врач наших душ и тел, который обо всем ведает и к нему в самую первую очередь должна быть направлена наша молитва.
«. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откр. 1:8).
Лик Господа выполнен по одному из эскизов автора, масляными темперными красками, в соответствии с иконописными канонами и применением техники « тонкая кисть». Икона защищена несколькими слоями афонского прозрачного янтарного лака. Иконная доска сделана на элементе убранства разрушенного храма Свято-Иверского женского монастыря в городе Донецке.
Яркая, выразительная икона - замечательный и благодатный подарок близкому человеку. Икона найдет достойное место в доме верующего человека и прослужит долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.

Материалы: Наборная доска с ковчегом (бук. ольха). Паволока. Левкас. Золотая поталь 583 пробы. Темпера. Афонский глянцевый янтарный лак.

Размеры: Ширина 23 см. Высота 32 см, Толщина 2. 5 см.

Доставка иконы осуществляется по всей территории России, согласно установленным правилам и расценкам почтовых служб. Бесплатная доставка в Ростове-на-Дону. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей