Икона Святая Матрона Московская - объявление N47678668

Реклама
Другие предметы интерьера Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Ежедневно тысячи молитв обращаются к Матроне, и в каждой - огромная надежда на чудо, помощь, благословение и поддержку. Святая Матрона на иконе, предстаёт перед верующими близкой и сопереживающей, какой она была при жизни. Несмотря на смеженные веки слепых глаз, Матрона видит всех, кто обращается к ней с молитвой, её лик кроток и радостен. Образ Матроны создан по авторским эскизам, согласно принятому церковью иконописному канону. Лик имеет сходство с лицом Матроны и не является очередной копией хорошо известных и растиражированных образцов. Образ Святой выполнен масляными темперными красками в соответствии с традициями византийской иконописи с применением техники « тонкая кисть» и защищен несколькими слоями афонского прозрачного янтарного лака.
Яркая, выразительная и компактная икона - замечательный и благодатный подарок близкому человеку. Икона займет достойное место в доме верующего и прослужит много лет, сохраняя свой первозданный вид.

Материалы: Иконная доска с ковчегом. Паволока. Левкас. Золотая поталь 583 пробы. Масляная темпера. Глянцевый янтарный лак.

Размеры: ширина 19, 7 см. высота 27 см, толщина 2 см. Доставка иконы осуществляется по всей территории России, согласно установленным правилам и расценкам почтовых служб. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей