Икона Святой Николай Чудотворец - объявление N47675255

Реклама
Антиквариат, предметы искусства Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Святой Николай Чудотворец – самый почитаемый святитель на Руси со времен принятия христианства. Святой Николай изображен с благословляющей правой рукой и Евангелием в левой руке. Левая рука святого, держащая Евангелие, покрыта омофором и ризой – в знак почтения к Божественным Словам.

Николаю Угоднику и Чудотворцу молятся в самых разных случаях и жизненных обстоятельствах. При тяжелом душевном состоянии, при внутренней скорби, унынии, смятении и страхе В молитвах просят Чудотворца Николая о помощи, о благополучии семьи и достатке. успешном замужестве и женитьбе. Помощи в поисках работы и удачном ведении бизнеса.

Святитель Николай Чудотворец является покровителем мореплавателей и путешественников. Икона Николая Чудотворца, благодатный подарок для любого человека, независимо мужчина это или женщина. Яркая, выразительная и компактная икона займет достойное место в доме верующего человека, прослужит много лет, сохраняя свой первозданный вид.

Образ Святого Николая Чудотворца выполнен специальными масляными темперными красками, в соответствии с художественными традициями византийской иконописи. Икона защищена несколькими слоями афонского прозрачного янтарного лака.
Доставка иконы осуществляется по всей территории России, согласно установленным правилам и расценкам почтовых служб. Бесплатная доставка в Ростове-на-Дону.
Материалы:
Иконная доска с ковчегом, торцевые дубовые шпонки, паволока, левкас, золотая поталь 583 пробы, масляная лаковая темпера, афонский глянцевый янтарный лак.
Размеры:
Ширина 23, 7 см. Высота 29. 8 см, Толщина 2. 5 см. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей