Программа профессиональной переподготовки Налоговое консультирование - объявление N32814888

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Бизнес-Школа РГЭУ (РИНХ) объявляет о наборе слушателей на программу профессиональной переподготовки "Налоговое консультирование" (504 акад. часа) по направлению "Юриспруденция".
Обучение предназначено для лиц, имеющих высшее профессиональное (экономическое или юридическое) образование, стаж работы по специальности не менее 3х лет.
Цель- подготовка специалистов для сферы налогообложения, обладающих знаниями по различным направлениям организации и осуществления налогового контроля. Программа обучения ориентирована на подготовку специалистов для федеральной налоговой службы, финансовых подразделений различных органов государственной власти и местного самоуправления, финансовых подразделений предприятий всех форм собственности, аудиторских и консалтинговых компаний, индивидуального предпринимательства.
По окончании обучения специалист сможет давать консультации в области оптимизации налогообложения предприятия и отдельных физических лиц, защищать права и интересы предпринимателей в налоговых и других государственных органах.
Слушатели, прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, удостоверяющий право ведения профессиональной деятельности в сфере налогов и налогового консультирования.
Справки по тел. : 863-240-97-11
Период обучения: 3 месяца
Форма обучения: очная, вечерняя
Стоимость обучения: 38 000 руб, без НДС. Оплата возможна в рассрочку.
Начало обучения 29 мая 2015 года
Приём документов до 26 мая 2015 года. BuyReklama.ru

Цена:38000,00 рублей